Author: m***9
Date:
Review: Muy linda
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $28.212
Original Price: $33.190
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyamide |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Baby Pink |
| Shapepattern | Square |
| Style | Cute |
| Features | Portable |
| Festivals | Valentine's Day |
| Batteries Included | No |
| Altura | 10 cm |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 6 cm |
| SKU | sb2410227113245248 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 1500036 people said the quality is very good!
Author: m***9
Date:
Review: Muy linda
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: h***a
Date:
Review: Articulo de buena calidad de acuerdo a lo pedido
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: h***8
Date:
Review: es muy lindo y el cierre que tiene afuera viene con un iman
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: g***a
Date:
Review: ¡Todo llegó perfecto! La ropa está hermosa, tal como en las fotos ✨ Las tallas me quedaron súper bien y la calidad me sorprendió para bien. Entrega rápida y sin problemas. ¡Muy satisfecha con mi compra! Volveré a pedir sin duda. 100% recomendado 5/5 estrellas Ropa linda, buenos precios y excelente servicio Gracias Shein! – Cliente feliz
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.